|
vorschau
Bitte denkt an das rechtzeitige An- und Abmelden
bei Hartmut Streek!
Treffen ist generell am jeweiligen Veranstaltungsort.
|
Übersicht zum Ausdrucken:
Vorschau von Januar bis April
WK - Vorschau
|
Wettkampf: |
Schwimmfest des GTV Bremerhaven in Bremerhaven |
Datum: |
Samstag, 09. Februar 2019 |
Treffen: |
08.45 Uhr |
Teilnehmer: |
Eileen Bauer, Mara Bauer, Fenna Ringeling, Monja Rößler, Lara Schünhoff, Anneke Stegemeier, Mitja Ebeling
|
An- und Abmeldungen bis: |
20. Januar 2019 |
Wettkampf: |
Schwimmfest des TSV Ottersberg in Ottersberg |
Datum: |
Samstag, 16. Februar 2019 |
Treffen: |
08.45 Uhr |
Teilnehmer: |
Eileen Bauer, Mara Bauer, Fenna Ringeling, Monja Rößler, Lara Schünhoff, Anneke Stegemeier, Mitja Ebeling
|
An- und Abmeldungen bis: |
03. Februar 2019 |
Wettkampf: |
Kreismeisterschaften in Achim |
Datum: |
Sonntag, 24. Februar 2019 |
Treffen: |
12.15 Uhr |
Teilnehmer: |
Eileen Bauer, Mara Bauer, Fenna Ringeling, Monja Rößler, Lara Schünhoff, Anneke Stegemeier, Mitja Ebeling
|
An- und Abmeldungen bis: |
10. Februar 2019 |
Wettkampf: |
Schwimmfest des TuS Huchting in Bremen (Unibad) |
Datum: |
Sonntag, 10. März 2019 |
Treffen: |
08.45 Uhr |
Teilnehmer: |
Eileen Bauer, Mara Bauer, Fenna Ringeling, Monja Rößler, Lara Schünhoff, Anneke Stegemeier, Mitja Ebeling
|
An- und Abmeldungen bis: |
24. Feburar 2019 |
Wettkampf: |
Norddeutsche Mastersmeisterschaften in Braunschweig |
Datum: |
16./17. März 2017 |
Treffen: |
|
Teilnehmer: |
Christiane Streek, Christopher Streek, Melanie Monke
|
An- und Abmeldungen bis: |
03. März 2019 |
Wettkampf: |
Schwimmfest des SV Bremen 10 in Bremen (Unibad) |
Datum: |
Sonntag, 24. März 2019 |
Treffen: |
??.?? Uhr |
Teilnehmer: |
Eileen Bauer, Mara Bauer, Fenna Ringeling, Monja Rößler, Lara Schünhoff, Anneke Stegemeier, Mitja Ebeling
|
An- und Abmeldungen bis: |
10. März 2019 |
Wettkampf: |
Bezirksmeisterschaften in Uelzen |
Datum: |
30./31. März 2019 |
Treffen: |
|
Teilnehmer: |
Fenna Ringeling, Monja Rößler, Mitja Ebeling
|
Qualifikationen und Abmeldungen bis: |
17. März 2019 |
Wettkampf: |
Schwimmfest der SG Aumund/Vegesack in Bremerhaven |
Datum: |
Sonntag, 31. März 2019 |
Treffen: |
??.?? Uhr |
Teilnehmer: |
Eileen Bauer, Mara Bauer, Lara Schünhoff, Anneke Stegemeier
|
An- und Abmeldungen bis: |
17. März 2019 |
Wettkampf: |
Deutsche Meisterschaften der Masters "Lange Strecke" in Halle/Saale |
Datum: |
05.-07. April 2019 |
Treffen: |
|
Teilnehmer: |
Christiane Streek, Christopher Streek
|
Wettkampf: |
Landesmeisterschaften der Jahrgänge in Hannover |
Datum: |
27./28. April 2019 |
Treffen: |
|
Mögliche Teilnehmer: |
Monja Rößler, Mitja Ebeling
|
Qualifikationen und Abmeldungen bis: |
14. April 2019 |
Wettkampf: |
Schwimmfest des VfL Rastede in Rastede |
Datum: |
Sonntag, 28. April 2019 |
Treffen: |
08.45 Uhr |
Teilnehmer: |
Eileen Bauer, Mara Bauer, Fenna Ringeling, Monja Rößler, Lara Schünhoff, Anneke Stegemeier, Mitja Ebeling
|
An- und Abmeldungen bis: |
31. März 2019 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
09.06. Diese Seite wird nicht mehr aktualisiert!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Copyright © by TSV Dörverden - Schwimmen
|
|
|